моторная яхта Baikal 17 SMY

Технические характеристики | |
---|---|
Состояние: |
Новая |
Длина: |
17.5 |
Ширина: |
5.14 |
Осадка: |
1.3 |
Двигатель: |
1х480 или 2х220 |
Запас воды: |
1000 |
Запас топлива: |
3000 |
Спальных мест: |
6+2 |
Вместимость: |
12 |
Кают: |
3 |
Количество санузлов: |
2 |
Стальная моторная яхта 17 метров по проекту компании Baikal Group. Большое пространство внутри. Яхта для покорения океана, и для комфортных путешествий по рекам России. Отправляйтесь в путешествие с друзьями от Санкт-Петербурга до Севастополя, до Сочи и других городов и портов мира. Для людей стремящихся совершить незабываемое путешествие есть возможность обойти вокруг Европы.
Несколько вариантов планировки, три каюты в стандарте, можно сделать 2 большие каюты, и третью детскую. Внутренняя отделка натуральным шпоном, цвет на выбор. На эскизах представлен один из вариантов.
Пост управления на второй палубе. Большой салон и практически огромная зона для отдыха на свежем воздухе. На крыше расположены солнечные батареи для обеспечения электроэнергией на стоянке. Можно устанавливать дизель-электрические двигатели.
На яхте можно жить круглый год, она спокойно выдержит суровую русскую зиму.
Просторные каюты в носу и по бортам, большой салон на главной палубе, практически 30 метров.
Мы готовы разработать для Вас персональную яхту любого размера.
Яхту можно приобрести в лизинг с первоначальным взносом 30%, под 9-12% годовых на 3 года.