Стальная яхта Aquanaut EV 1300

Полная информация по тел. +7 916 157-9950 или эл. почте info@gi-yachtclub.ru
Технические характеристики | |
---|---|
Состояние: |
Новая |
Цена: |
16 500 000 рублей |
Длина: |
13 |
Ширина: |
4 |
Осадка: |
1.15 |
Двигатель: |
2х110 НР Yanmar |
Запас воды: |
800 |
Запас топлива: |
1200 |
Спальных мест: |
6 |
Вместимость: |
12 |
Кают: |
2 |
Количество санузлов: |
1+1 |
16 500 000
Стальная голландская яхта с большим просторным салоном.
Яхту создавали по образцу американских траулеров, специально под европейский рынок.
Получилась яхта с удобным для путешествий салоном, двумя большими каютами и с надежностью голландской сборки.
На яхте предусмотрено все для длительных путешествий с друзьями от ранней весны, до поздней осени.
Траулерный вариант позволяет выходить в длительные морские путешествия в отличии от стандартных лодок для каналов.
Флайбридж доработан и вынесен вперед, чтобы и на верху было достаточно пространства для комфортного отдыха. Комфортные диваны и гриль позволят получить максимум удовольствия в вояже от Москвы, до самых до окраин.
В комплектацию включено все необходимое для проживания на яхте. Полностью оборудованная кухня с холодильником, плитой, шкафами и даже посудой.
По желанию владельца можно установить посудомоечную и стиральные машины. А также систему центральной уборки помещений (встроенный пылесос).
Палуба застелена искусственным тиком, при желании можно заменить на натуральный. Цвет корпуса на выбор.
Возможны варианты приобретения яхты в кредит, лизинг при первоначальном взносе 50% до 5 лет..